вторник, 7 июля 2015 г.

MusicGame: Love, Music & Freedom

Мои дорогие любители отличной музыки, мы как всегда впереди планеты всей, хотя и , как всегда, в тельняшках :) Но у нас есть новые лица пожелавшие остаться неизвестными, и я пытаюсь скрещивать все свои двадцать пальчиков, чтобы эта тенденция длилась, а количество участников увеличивалось в геометрической прогрессии ;)
А пока я тут болтаю, вы кликайте картиночку и закачивайте дозу нашей с вами общей любимой музыки на все мыслимые носители, ну а те, кто не участвовал - не стесняемся, вкус у нас, участников, как показало время, отменнейший :)
И, конечно, отдельное спасибо всем пожелавшим в добровольно-принудительном порядке принять участие,  мы  вы как всегда выше всяческих похвал, в целом в этот раз музыка довольно разноплановая, но все равно, я уверена, мы все каждый раз звучим в унисон :*
А теперь со спокойно душой можно вернуться к "Звездной пыли" и сериалам, оставив вас на волнах отличной музыки, но вы ведь знаете, что я остаюсь
всегда [немного на своей волне]
ваша

самая Золотая из рыжих

6 комментариев:

  1. Знаешь, Эл, только я тебе песни пообещала, как мой рабочий терабайт жесткого диска накрылся медным тазом))...пока оплакивала его, успела даже похихикать, что, видимо, не судьба обрушить шквал нашей музыки на бедные уши девчат)) Ладно, всё, что не делается, делается к лучшему! Так что с помощью твоих Музыкальных игр будем воссоздавать коллекцию заново! Спасибо тебе за это)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Печально за утрату, Марин(( я за свои пикселя так радею, так радею, поэтому сочувствую тебе... Но ничего, это все - дело наживное) копите, а мы все с удовольствием поможем)) И потом, это же не последние Игры ;))

      Удалить
    2. Вернулась спустя неприличное время и именно за тем, чтобы поблагодарить (прям так, с низким поклоном подбородком до пола)) за этот сборник!! Новые я все пропустила благополучно, но этот заслушала до дыр. Он очень крутой!! Честно-честно! Пританцовываю всеми частями тела порой на работе)))))) Так что спасибо-спасибо-спасибо!))

      Удалить
    3. никогда не бывает поздно же, Марин))) всегда пожалуйста)) и зря обошла вниманием новые сборники, наверстай, они ничуть не хуже, честно-честно ;))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Натуся, тебе спасибо))) ты такая молодчина, в этот раз сама себя превзошла :))

      Удалить