среда, 3 июня 2015 г.

В предыдущих сериях или ...

Вас приветствует Корпорация UMBRELLA WONDER.
Специально для тех, кто впервые в этом месте, и создан данный пост.
Вся информация, изложенная в данном блоге, является исключительно личным мнением частного лица, и ни коим образом не претендует на истину в последней инстанции.
Корпорация Блог изменчив и непредсказуем, и даже я периодически не имею представления, о чем будет следующий пост.
Кстати, о Я. Здесь меня зовут АйЛис [ударение двойное, но с перевесом на А] и Корпорация блог создан исключительно для того, чтобы голоса в моей голове вели себя тише и хотя бы не перебивали друг друга. 
Я - небуйный графоман, пишу о том, что люблю и что меня бесит беспокоит, при необходимости отвечаю на любые вопросы по любым темам, о которых имею представление, и всячески препятствую ограничению собственных горизонтов. И до сих пор не знаю, для чего [ну, кроме голосов..] делаю это. 
Критику в свой адрес готова обсудить, но оставляю за собой право игнорировать её. Способна перманентно болтать о ерунде, преимущественно в комментариях. Стараюсь не рисовать смайлы [да здравствует сарказм...]. 
И если вы чувствуете себя в силах задержаться в стенах моей Корпорации, в комментариях к данному посту настоятельно рекомендую познакомиться. Во избежание. Пост останется насовсем. Вероятно, он будет изменен. 
Страницы моего блога всегда открыты. Наслаждайтесь.

Пы.Сы. Всех, кто читал меня в рамках старого блога, очень сильно рада видеть. Правда.  Правда-правда. Спасибо, что переехали со мной.

5 комментариев:

  1. Славься, Эл!!! Славься, Эл!!!:))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Ура! Ура!
    Рады тебе очень-преочень!
    Я мечтаю о ВремяСы, и надежда всё еще теплиться) А то тут, понимаешь, список на старость исхудал, и я смотрю сама че-попало :))
    Целую, обнимаю! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуся)) очень рада, что ты со мной тож переехала) Ура-ура)) не переживай, пополним твой списочек, буквально на днях ;) :***

      Удалить
  3. Куды же мы без ваших рыжих тараканов))))))))))))))))))) Очень рада твоему возвращению, Эл!

    ОтветитьУдалить